365 крылатых фраз — каждый день новая цитата

Многие разработчики из всех видов деятельности предпочли создавать приложения для телефонов. Для кого-то это занятие стало хобби и возможностью реализовать свое творческое стремление, для кого-то — возможностью заработать деньги. Не смотря на то, что разработчики из стран СНГ относительно недавно стали соперничать с американскими коллегами, на сегодняшний день «наши» приложения по уровню качества как минимум соответствуют мировому стандарту, а в чем-то даже опережают его.

Одним из любопытных приложений, отличившееся интересным дизайном и хорошей подборкой цитат, является «365 крылатых фраз». Приложение показывает по одному из выражений известных людей (цитаты аристотеля, Стива Джобса, Уинстона Черчиля и многих других) каждый день, одно из которых отображается сразу же после установки. Приложение имеет 2 версии: платную и бесплатную, различие которых на вид состоит только в полоске с предложением о покупке за 1 доллар.

Приложение порадует и тех, кто является завсегдатаем соц сетей Facebook или Twitter, возможностью публикации цитат, хотя и без картинки из календаря.

Все цитаты доступны на двух языках: русском и английском, так что вы можете сперва прочитать фразу в оригинале, а затем уточнить на родном языке. Также приложение имеет интересную возможность «заглянуть в будущее» и посмотреть сразу все цитаты за определенный период. Но, по-моему, намного интересней каждый день встречать с новой цитатой, которая станет своеобразным сюрпризом.