Apple пообещала решить проблему с новым MacBook Pro

В конце прошлой недели на официальном форуме компании Apple стали появляться сообщения от пользователей 13-дюймовой модели MacBook Pro Retina(ex.2013) с жалобой на то, что трекпад и клавиатура работает некорректно, и частенько отключается сама по себе.

Проблема повлекла за собой не одиночный случай, поэтому разработчики компании отреагировали моментально, и успокоили пользователей своим сообщением:

Apple уже осведомлена о немногочисленных случаях, когда на 13-дюймовой модели MacBook Pro с Retina-дисплеем (модель 2013 года) перестает реагировать клавиатура и трекпад(Multi-Touch). В свою очередь, мы уже работаем над данной проблемой, и постараемся решить ее в ближайшее время.

Один из сотрудников компании порекомендовал временное решение проблемы, пока она не будет исправлена на официальном уровне.

apple_trackpad_problems

Необходимо закрыть крышку ноутбука ровно на минуту, а затем вновь открыть, и вывести компьютер из «спящего режима». Проблема решается, но, при следующем запуске  — она вновь «всплывает».

Будем надеяться, что уже на следующей неделе появится решение об устранении данной проблемы.

И, да. Друзья! У нас для вас есть хорошая новость. Теперь вы можете приобрести любой ноутбук в кредит, будь то MacBook Pro или MacBook Air. Акция распространяется на все салоны Евросети, и к слову, условия очень выгодные. Спешите. Срок ограничен.

Оставайтесь с нами, и будьте в курсе последних событий!