Apple занимает магазины сети Target

Если Вы житель или частый гость небольшого провинциального американского городка в котором нет  подлинного  Apple Store, но есть желание стать обладателем самого последнего новомодного гаджета, значит, Вам крупно повезло. В 2012 году компания Apple,  в соответствии с подписанным контрактом, займёт сеть Target, по принципу “магазин-в-магазине”.

В последний  рабочий день  прошлой недели поступило сообщение, что розничная сеть Америки подписала соглашение с компанией Apple, о размещении на территории гипермаркетов новых точек продаж яблочных гаджетов. Нельзя утверждать, что в Target нет продуктов  от компании Apple, ведь с 2002 года они занимались продажами iPod, а с 2010 года iPad и iPhone. На сегодняшний день формат витрины будет немного видоизменен, и работать будет специальный  консультант Apple (подобно  Apple Store), поэтому в продажу поступят не только некоторые  девайсы, а вся линейка товаров купертиновцев.

На сегодняшний день на территории Америки насчитывается 1752 магазина Target, это доказательство того, что именно настолько увеличится  количество  витрин Apple.