[AppStore] Pho.to Lab — крутой фоторедактор с большим набором эффектов!

Любителям «инсташопить» посвящается. Нет, в этом обзоре мы не будем рассказывать про очередного клона Instagram и расписывать его до боли знакомые функции всем и каждому. К слову, это уже не модно и даже банально.  Сегодня мы решили рассказать вам про приложение под названием Pho.to Lab, которое способно превратить из любой нормальной фотографии в «ненормальную» и наоборот. Что мы имеем ввиду — вы сейчас узнаете.

Итак, поехали.IMG_0096

Приложение Pho.to Lab является весьма необычным фоторедактором с многочисленными возможностями и фотоэффектами. Интерфейс представлен в виде разделов с фотоэффектами, и в каждом разделе представлено более 40-60 оригинальных и прикольных коллажей.

IMG_0097

К примеру, мы решили превратить эту замечательную девушку в вампира или же отправить ее на обложку глянцевого журнала Cosmopolitan.

Результат нашего эксперимента:

IMG_0100

IMG_0101

IMG_0102

Чтобы применить эффект, необходимо сфотографироваться или же выбрать существующую фотографию в галереи гаджета.

IMG_0098

Категорий с эффектами здесь действительно много. И они все очень крутые. Приложение доступно в двух версиях. В бесплатной версии недоступны многие интересные эффекты и везде всплывает реклама, и это несомненно бесит. В платной версии сняты все ограничения, и стоит отметить, что сейчас действует акция. Pro аккаунт обойдется вам всего в 4,99$.  Я повелся на акцию и купил расширенную версию, и хочу сказать, что нисколько об этом не жалею.

IMG_0103

Если говорить о минусах приложения, то они действительно есть. И главный из них — хранение всех фотоэффектов на сервере разработчика. То есть, без подключения к интернету вы не сможете применить фотоэффект.

В настройках приложения есть возможность выбрать скорость подключения к интернету, размер изображения и его качество.

Скачать приложение «Pho.to Lab» для iPhone и iPod touch [AppStore]

Скачать приложение «Pho.to Lab» для iPad [AppStore]