Биография Стива Джобса стала бестселлером 2011 года

Наряду с  выставкой посвященной достижением Стива Джобса, которая сейчас проходит в Колифорнии, компания Amazon объявила о том, что биография Джобса, автором которой является,  Уолтер Айзексон стала бестселлером, то бишь, самой продаваемой книгой 2011 года в «виртуальном гипермаркете» Amazon.com. Самой впечатляющее здесь то, что книга вышла лишь в октябре этого года и уже успела стать бестселлером. Спустя месяц, после начала продаж в середине ноября, биография Стива Джобса держала планку второго места, да что уж там, уже в день продаж книга успела «попасть» в ТОП20, варьируясь на 13 месте. Безусловно, Стив был великим человек и iФаны со всего мира решили узнать о его жизни «глубже» и нет ничего удивительного, что книга заняла «топовое место»…

Стоит также напомнить, что в скором времени планируются съемки биографического фильма, где рассказывается история жизни Стива Джобса. Права на съемку фильма приобрела компания Sony Pictures, перед которой сейчас стоит выбор «Кто будет играть главную роль?!» По слухам, главную роль должен сыграть Джордж Клуни, вторым претендентом на роль является Ноа Уайли, человек, сыгравший Джобса в  «Пираты силиконовой долины».

Вас интересуют игры для nokia 5230? Тогда Вы обратились по адресу! Кликайте по ссылке для более детальной информации.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.