Bluetooth-клавиатура от Elecom

Недавно на рынке было представлена новая мини клавиатура от компании Elecom. Устройство «Bluetooth Folding Keyboard» будет работать с мобильными устройствами о компании Apple – iPhone, iPod touch и iPad. В комплект входят специальный футляр для переноски и подставка.

Клавиатура имеет очень миниатюрные размеры. Так в разложенном виде её размер составит 319,2×102,9×9,6 мм, а в сложенном 162,5×102,9×19,2 мм, при этом весит она всего лишь 195 грамм. Благодаря своим миниатюрным размерам, устройство найдет много поклонников среди любителей активного образа жизни, она легко поместить в сумку отправляясь в поездку или путешествие.

Гаджет имеет конструкцию трансформер, то есть она складывается, а ввод будет осуществятся посредством беспроводного Bluetooth соединения. Поэтому для установки девайса вам не потребуется дополнительного программного обеспечения.

В новинке распложились 70 стандартных и 6 многофункциональных клавиш, которые помогут вам в регулировке громкости или возврате на предыдущую страницу. Работает Bluetooth Folding Keyboard от двух обычных батареек.

 

Купить «Bluetooth Folding Keyboard» можно на сайте производителя по цене 100 долларов. )