Браслет Jawbone UP от Jawbone для IPhone

Дополнительные аксессуары выпускаемые сторонними компаниями для мобильных устройств, призваны расширить функционал и возможности гаджетов. Компания Jawbone специализируется на производстве Bluetooth-гарнитур, представила уникальный браслет, который призван улучшить качество жизни владельца, который по совместительству является пользователем iPhone.

Браслет получил название Jawbone UP. Само по себе название уже намекает на то, что бы пользователь прекратил сидеть на кресле и занялся делом. Данный браслет отслеживает образ жизни пользователя: сколько часов спит, как часто питается, бегает ли по утрам, плавает в бассейне в местном фитнес центре. Браслет будет заключен в водонепроницаемый корпус, а также имеет голубой и розовый цвет.

С помощью встроенных сенсоров гаджет способен определять, когда в течении дня владелец ел. Достаточно будет взглянуть на дисплей вашего iPhone и станет понятно каково было самочувствие в этот период. Таким образом вы сможете скорректировать время вашего приема пищи при необходимости. То же самое относится и ко сну. Аксессуар выполнен в виде змейки и крепиться на запястье, он поможет хозяину оптимизировать распорядок дня.

Каким образом инженерам удалось найти способ собирать все эти данные, доподлинно не известно, начинка устройства разрабатывается в строжайшей тайне. Собранную информацию смарт браслет передает не специальное приложение в iPhone.

Ознакомьтесь с промо роликом: