Чехол Schreer Delights превратит IPhone 4/4S в IMac, Macintosh или IPod

Если Вас не радует обычный вид «айфона», не торопитесь обращаться в студию дизайна. Ведь iPhone можно за 50 долларов превратить в iMac, iPod или Macintosh, при помощи нового чехла от Schreer Delights.


Компания может предложить несколько интересных футляров, которые позволяют «почувствовать историческое прошлое знаменитой калифорнийской компании». Аксессуар носит название Retro Macintosh и имитирует корпус самого первого компьютера Apple.

«Все, кто пропустили релиз Macintosh в 1989 году, могут подарить iPhone новый облик. На чехол нанесли «весёлый» логотип Apple, разъемы ADB, SCSI и миниджек для наушников от дебютного Mac».

Модель Retro iMac имитирует «Лампу Джобса», и её можно приобрести в 5 цветовых вариантах.

«Если iPhone смотрится довольно современно, стоит попробовать новый чехол, который мгновенно превратит смартфон Apple в iMac, который выпустили в 2001 году. В нижней части футляра установлен динамик, кнопка питания компьютера и стерео разъем для наушников».

Чехол iPod способен iPhone превратить в оригинальный плеер iPod.

«Если Ваш iPhone выступает в роли iPod, его можно сделать похожим на плеер Apple. Эта модель имеет классический джойстик «Click Wheel» и монохромный монитор первого iPod».

Заказать товар Schreer Delights можно на сайте компании. Чехлы подходят для iPhone 4 и 4S.

Вы желаете купить ipad 2? Нет проблем, кликайте по ссылке для более детальной информации.