День памяти Стива Джобса для сотрудников компании Applе

Позавчера было проведено специальное мероприятие для сотрудников компании Applе, для того чтобы все могли почтить память Стива Джобса. На мероприятие конечно выступило руководство компании и специальные гости отказавшийся от выдвижения на пост президента США Альберт Гор, группа  Coldplay и певица Нора Джонс.

Данное мероприятие уже второе по счету организованное компанией Applе, первое прошло 16 октября в церкви Стэнфордского университета где состоялась специальная поминальная служба, на которую пришли такие известные люди как: Билл Клинтон, Арнольд Шварценеггер, и Боно, солист группы U2.

Как уже сообщалось вчерашнее событие было закрытым, но журналисты CNET нашли лазейку в воздушном пространстве над штаб-квартирой Applе. Корреспонденты сняли все происходящее на камеру и хотя на записи отсутствует звук, зато видно, что на мероприятие было много людей, а здания вокруг украшали огромные изображения Стива Джобса.Несколько точек Apple Store были закрыты на момент проведения мероприятия, ведь сотрудники магазина наблюдали за происходящим в прямом эфире, и не смогли бы обслужить клиентов.