GTA III для смартфонов и новая 5 часть

Rockstar Games создатели культовой игры Grand Theft Auto сообщили на днях о том, что работают над пятой частью игры, новый трейлер к 5 части выйдет в свет уже 2 ноября.

У Вас сломался компьютер? Не беда!  компьютерная помощь в челябинске оказывается в любое время дня и суток. Кликайте по ссылке для получения более детальной информации.

В сети ходили слухи о том, что место действие GTA V будет разворачиваться в Голливуде, но эта информация не была подтверждена, как и та, что утверждала, что игра появится в 2012 году. Но уже сейчас на сайте Gamestop.ie можно оформить предварительный заказ на игру для PC, PS3 и XBOX360. на данный момент цена на предзаказ составляет €39.97, официально не подтвержденная дата выхода в свет 02.09.2012. Информации о сюжете разработчики пока держат в тайне.

Также Rockstar Games заявили о том, что намерены создать GTA III для мобильных гаджетов. Мобильная версия игры должна выйти в свет уже в этом году и будет приурочена к 10 летнему дню рождению игры. GTA III будет работать на iPad 2, iPhone 4S, Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S II, Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom и Samsung Galaxy Tab 10.1.