Игра Tower Defense спасите наших овец 3D

Новая игра выпущена на том же движке Unreal Engine 3 от Epic, что и предыдущая Dungeon Defenders.  Новая defense игра получила название «Save Our Sheep». Графически «Save Our Sheep» выглядит практически идентично «Dungeon Defenders», что в принципе не удивительно учитывая, что у них один движок. Одно из достоинств игры это очаровательный сюжет и обстановка – ферма.


Сюжет основывается на том что, фермер уезжает по делам и наказывает своему сыну следить за овцами на ферме. Между тем волки так и пытаются украсть и съесть ваших овец, вам же вместе с мальчиком надо предотвратить это. В вашем распоряжении будут предоставлены реквизиты для спасения овец:

Первый инструмент мальчик получает от своего отца, с помощью которого можно бить и высоко подкидывать волков. Также в игре есть грабли, как один из наиболее удобных инструментов для отбивания атак волков. С прохождением игры вам откроются такие реквизиты как бомба баррель, собака, насос барьер, опрыскиватель пестицидов и даже  башня высокого напряжения, кукурузный комбаин, машина для изготовления льда и ещё много разных приспособлений… В игре хорошая 3D графика, и 10 уровней в различных стилях, проходящих через 4  игровых сезона.