Информация о IPhone5 от Vodafone UK

Вполне возможно, что уже сейчас некоторые сотовые операторы располагают достоверной информацией о новом поколении iPhone 5. Европейский оператор Vodafone UK случайно, а может и не случайно вовсе, на своем официальном сайте опубликовал информацию, в которой упоминаются некоторые особенности iPhone 5.

Усилитель сотового сигнала Vodafone Sure Signal, используемый для улучшения качества сотовой связи, в списке поддерживаемых гаджетов указывает на iPhone 5-го поколения в белом и черном цветах с 16 и 32 Гбайт встроенной памяти. В таких же вариантах продается сейчас нынешний флагман смартфон iPhone 4.

Конечно возможно это простая опечатка или обычное предположение ничем не подтвержденное. Но как бы то ни было, пока нет оснований не доверять информации Vodafone UK, возможно действительно компания Apple не собирается выпускать iPhone 5 с увеличенным до 64 Гб объемом памяти.

Скажем ещё раз, что разного рода слухи касающегося iPhone 5 ходят уже очень давно, и с приближением его официального анонса их становиться все больше. Официальный анонс ожидается в конце сентября, а  начало продаж уже в следующем месяце.