IPhone 4S продолжает удивлять

Да именно так, новейший смартфон iPhone 4S, который пока доступен только в некоторых странах по субсидированной цене и залоченный на оператора связи продолжает всех удивлять рекордными продажами.

Так в прошлом году в первые дни продаж нового  iPhone 4, продалось около 1,7 миллиона смартфонов, тогда как согласно официальному релизу от Apple, компании уже удалось реализовать около 4 миллионов аппаратов за три дня, а более 25 миллионов пользователей мобильной продукции Apple уже установили новую ОС iOS 5.

Новый iPhone 4S уже не раз хвалили за его новейший процессор Apple A5, новую 8-мегапиксельную камеру, и «личного секретаря» помощника Siri, ну конечно же новую  iOS 5, с обновленным интерфейсом и новой службой iCloud. По сообщениям от представителей компании Apple, новым сервисом iCloud уже пользуются около 20 миллионов человек.

К концу месяца новый iPhone 4S можно будет приобрести ещё в 22 странах, а в ноябре появятся обычные разлоченые версии смартфона. Как предсказывают аналитики за текущий квартал компания Apple продаст около 25 миллионов iPhone 4S. А благодаря тому, что новый смартфон так популярен акции корпорации подорожали на 10%.