ITether — используй IPhone в качестве модема

Не понятно, куда смотрят модераторы AppStore, однако в интернет-магазине Apple появилось приложение, благодаря которому Ваш iPhone можно будет использовать в качестве usb-модема. Приложение под названием iTether стоимостью в 17.99$  можно купить в AppStore по данной ссылке.

Все , что от Вас требуется, это лишь установить клиент для PC или MAC,  подключить iPhone через USB к компьютеру, и запустить приложение iTether. После этого, Ваш компьютер сможет использовать в качестве модема iPhone.

Стоит напомнить, что купертинские разработчики крайне негативно относятся к подобного рода приложениям, ведь до последнего момента единственным выходом использования айфона в качестве модема, было необходимо отправляться за решением в Cydia.

Дамы и Господа! Предлагаем Вам ремонт стиральных машин Сименс по доступной цене. Качество, гарантия сервиса! Кликайте по ссылке для более детальной информации.

По всей видимости, «жить» данному предложению, осталось совсем не долго…

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.