Когда появится IPhone с подержкой сетей 4G?

На этот вопрос дает ответ сайт DigiTimes, который утверждает, что настоящая война между гаджетами с поддержкой сетей 4G будет в 2012 году, произойдет это тогда когда в следующем году корпорация Apple представит миру свой новый iPhone. По предположению издания новый iPhone с поддержкой LTE можно будет увидеть уже в следующем году. В поддержку этого мнения хочется сказать, что ещё летом мы писали новость о том, что Apple устанавливала LTE оборудование в американских отделах  Apple Store и проводили какие-то испытания.

Дамы и Господа!  У Вас появилась уникальная возможность разместить бесплатные объявления в челябинске  — внимание! только на сайте  Slando.chel.ru

Заметим, что сети 4G позволяют передавать данные на скоростях в десятки и сотни Мбит/с. Пока на территории США в этом сегменте лидерство у компании НТС, далее за ней следует Samsung, Motorola и LG, которые тоже уже успели выпустить смартфоны с поддержкой сетей четвертого поколения. Более того, о своем желании выпустить в будущем году смартфоны с поддержкой 4G сообщили RIM и Nokia.

Бытовало мнение о том, что Apple выпустит LTE iPhone уже в этом году, но эти слухи не подтвердились, как говорят некоторые эксперты это может быть связано с чрезмерным потреблением устройством энергии или недостаточным развитием этой инфраструктуры сетей нового поколения.