Кто угадает дату выхода IPhone 5?

До начала осени остается чуть больше двух с половиной недель, вот и начали различные издания «угадайку» даты проведения новой конференции компании Apple. По данным японского портала Kodawarisan, 7 сентября состоится ежегодное околомузыкальное событие Apple.

По сложившейся традиции в течении последних нескольких лет в сентябре компания Apple, устраивает специальное мероприятие для представителей прессы, на которых знакомит всех с новыми мультимедийными продуктами и сервисами.

Например, в уже далеком 2005 году, в рамках осеннего мероприятия «Here We Go Again» публике были представлены новая версия iTunes 5, первая модель iPod «nano», а также телефон Motorola ROKR поддерживающий синхронизацию с iTunes. На следующий 2006 год на мероприятии «It’s Showtime» была продемонстрирована приставка Apple TV, iTunes 7, а также новые модели мультимедийного плеера iPod.

В 2007 году на «The Beat Goes On» миру был представлен iPod версии «touch». В 2008 и 2009 году, 9 числа на презентациях «Let’s Rock и It’s Only Rock and Roll» анонсированы новые версии iTunes и iPod. В прошлом году 1 сентября были показаны новые версии iPod touch, iPod nano, iPod shuffle и Apple TV второго поколения. Как предполагается в 2011 году компания посвятит презентацию своему новому смартфону iPhone 5 поколению.