«На помощь!» мне нужна помощь

В интернет магазине App Store появилось новое приложение, которое призвано помочь вам в сложной ситуации, называется оно «На помощь!». Компания SVOI LLC разработало приложение таким образом, что вы заранее задаете контакт, номер человека и в случае экстренной ситуации вам не надо будет думать, кому обратиться за помощью. Поэтому в спокойной ситуации хорошенько обдумайте, кому вы готовы довериться в экстренном случае.

С помощью данного приложением кликнув всего одну кнопку, вы сможете позвонить, отправить СМС сообщение или отправить электронное письмо с написанным заранее текстом. У данной программы довольно широкое применение. Все будет зависеть от ситуации, к примеру, если вы знаете, что вскоре вам понадобиться совет определенного человека вы заранее программируете его номер, или если вы едете в экстремальную поездку, то заранее добавляете номер родственника, которому можете обратиться в случае чего, и окажут вам помощь, получив сообщение и ссылку на карту вашего местонахождения.

Скачать программу «На помощь!» для вашего iPhone можно скачать в App Store по цене $0.99: http://itunes.apple.com/app/id464245241?ls=1&mt=8