Новый аксессуар ITwin USB

Наверняка вы сталкивались с такой проблемой как передача данных с компьютера на компьютер, особенно если разные ОС или большой файл, то тут электронная почта не лучшее решение.

Новое изобретение iTwin USB призвано исправить эту проблему. При первом взгляде не девайс может показаться, что это просто флешка с двумя USB-портами, но на самом деле устройство предназначено для передачи любых данных между двумя ПК. При помощи данного изобретения можно устанавливать беспроводное соединение, для этого нужен только доступ к Интернету. Благодаря тому что iTwin USB поддерживает Mac этот гаджет действительно считать универсальным ведь оно способно обеспечить соединение между: «Mac – Mac», «Mac – PC» и «PC – PC».

Для того чтобы синхронизировать два компьютера необходимо просто вставить каждую из половинок в USB-порты. После этого просто помещайте нужные вам файлы в новую папку, которая определяется компьютером как обычная флешка. iTwin USB позволяет эффективно и безопасно обмениваться информацией, а также есть возможность резервного копирования. За безопасность файлов волноваться не стоит, ведь в iTwin используется 256-битное AES-шифрование.

Приобрести новинку можно на сайте разработчика по цене $99: