Новый аксессуар MobileMount для вашего IPhone и IPad

Мы уже рассказывали вам о такой площадке как Kickstarter с которой любой желающий может попробовать начать производство набрав денежные средства. Недавно появилась новая разработка, которой необходимы денежная помощь для начала производства оригинального аксессуара MobileMount для iPhone и iPad.

Надо отметить, что конструкция довольно проста, все что понадобится для удержания вашего гаджета это гладкая поверхность, ведь у MobileMount основное крепление это его присоска. Разработчик утверждает, что после надавливания на присоску внутри образуется вакуум, который позволит удерживать MobileMount с вашим iPhone или iPad в течении недели. Так же у подставки есть специальный механизм, который позволяет ей менять угол  наклона и поворота.

Данный вид крепежного аксессуара отлично подойдет для использования в машине, что позволит воспользоваться вашим смартфоном или планшетом как навигатором, а также на кухне для удобного просмотра видео во время приготовления еды. Авторы устройства говорят, что уже обзавелись полностью функциональными прототипами и теперь для начала производства им требуется 20 тысяч долларов. Предзаказ на устройство составляет 25 долларов, в комплекте вы также получите 4 вакуумных присоски.