OnLive официально анонсирован под IPad

На повестке дня радостная новость для всех любителей «Погамать». Наконец-таки, облачный сервис консольных игр OnLive позволяющий играть игры со сложнейшей графической архитектурой,  на устройствах которые, никогда бы не «потянули» такого уровня игры. Сегодня OnLive официально объявила о запуске своей кампании под iPad. Для полной интеграции с сервисом на данный момент ведется активная разработка приложения под iPad, которое в скором времени появится в AppStore. По словам представителей компании, приложение будет распространяться бесплатно, однако для подключения к сервису Вам понадобиться игровой контроллер, стоимость которого составляет 49.99$.

На данный момент сервис OnLive имеет поддержку более 150 «хитовых» игр, включая одну из самых топовых игр — Assassin’s Creed Revelations. Я бы не сказал, что данная новость является столько удивительной и неожиданной, ведь на недавно прошедшей выставке E3Expo разработчики OnLive не скрывали о своем намерении интегрировать свой сервис с планшетникам. Но все, же приятно, что OnLive не стали  тянуть время, как это любят делать многие компании и «технично» анонсировали свою версию продукта.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.