Открылась выставка «Достижений Стива Джобжа»

Вчера, 7 декабря в Маунтин-Вью(штат Калифорния) открылась выставка посвященная памяти и достижениям Стива Джобса под названием «Стив Джобс. От гаража к богатейшей компании мира». Организатором данной выставки является Музей Компьютерной Истории. На выставке представлено более 3000 экспозиций связанных с историей компании Apple и не только. Выставка поделена на три важнейших этапа из жизни Стива — «First», «NeXT» и «One More Thing». Выставка продемонстрирует самые ранние и первые работы Стива, а также период раннего развития «Яблочной» компании.

«Посетить» выставку можно будет не только в Калифорнии, но и удаленно, посетив сайт computerhistory.org.

Стоит напомнить, что в ноябре Бюро патентов и торговых марок США решила отдать должное Стиву, тем самым объявив об открытии «специальной экспозиции» где были представлены огромнейшие ТВ-Панели, оформленные в стиле iPhone 4.

Cтив был известен как харизматичный, талантливые и бесспорно гениальный человек который внес огромнейшую лепту в развитие компьютерных технологий. Стив Джобс скончался от тяжелой болезни в возрасте 56 лет. Но он навсегда останется в наших сердцах навсегда…

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.