Отличное сочетание PasswordPilot и StayOpened

Вы согласны с поговоркой, что одна голова хорошо, а две лучше? Если применять это к твикам PasswordPilot и StayOpened, то оно подходит на все сто. По отдельности это отличные приложение, а в тандеме они составляют идеальную комбинацию.

Джейлбрейк твик PasswordPilot это отличная утилита, которая позволяет пропустить процедуру ввода пароля при закачке приложений из онлайн магазина App Store. Приложение StayOpened также упрощает серфинг по интернет магазину Apple, оставляя его активным после обновления или покупки приложения.

Кстати как вы помните в новой iOS 5, уже после 6-о1 бета версии, обновление приложений магазине App Store будет производиться без возвращения на основной экран iPhone.

А для тех кто часто пользуется мобильным магазином App Store и хочет максимально комфортно совершать свои покупки приложений, то советуем установить эта два твика. В паре они доставят будут работать просто отлично.

 Демонстрация работы PasswordPilot и StayOpened от iDB:

Не забудьте, что для того, чтобы установить себе PasswordPilot и StayOpened для начала вам необходимо взломать, то есть сделать джейлбрейк вашего iPhone и iPad. Для этого воспользуйтесь инструкциями.