Почему стоит купить новый IPhone 4S?

Как мы все уже прекрасно знаем 4 октября на конференции «Let’s talk iPhone» компания Apple представила всем приглашенным – новое поколение смартфона iPhone 4S. Скажем сразу телефон получился отличным, просто многие люди разочаровались узнав, что новое поколение смартфона образца 2011 не получил нового дизайна корпуса, забывая при этом, что начинку устройства все же полностью обновили. Посмотрев различные комментарии в сети, мнению пришли к мнению, что многие потребители решили подождать iPhone 5, потому, что считают, что корпус обычной версии iPhone 4 уже не актуален.

Ну что же, попытаемся изменить ваше мнение в обратную сторону дорогие негодующие. Да, действительно, внешне устройство не притерпело никаких изменений, но это ли важно? Конечно, возможно это действительно играет роль для людей, которые бы хотели приобрести новый смартфон, только для «понтов», ведь вытащив из кармана iPhone 4S, никто даже и не поймет, что у вас новый образец 2011 года, а не простой iPhone 4. Но стоит ли только из-за дизайна покупать смартфон? Новый iPhone 4S может похвастаться другими качествами, к примеру, он оснащен новым процессором Apple A5, и его производительность увеличилась в разы, что в свою очередь означает, новые игры для смартфона будут ещё более насыщенными в плане графики.

Изменилась также и камера, теперь она может похвастаться наличием матрицы с 8-мегапикселями и линзы из пяти элементов с гибридным инфракрасным фильтром, что означает, что фотографии будут получаться более красочными и в большем формате. Аналогично это же относится и к записи видео. Видео разрешение нового iPhone 4S составляет 1080p.

В смартфон iPhone 4S внедрена технология Siri, которую можно назвать вашим личным мобильным секретарем, наделяющим ваш и без того умный смартфон искусственным разумом. Теперь вы можете сказать своему мини помощнику разбуди меня завтра в 5 часов утра и он выставит будильник на 5 часов завтрашнего дня. В новый iPhone 4S добавили вторую антенну, теперь в сетях 3G смартфон может передавать данные со скоростью до 14 мегабит в секунду и улучшение приема связи. К тому же он способен работать как в сетях GSM, так в CDMA.