Подставка под IPad и MacBook – Desktop Chair

Moku Woodware – японская компания, занимающаяся созданием изделий самых разных необычных форм, используя исключительно дерево. Другие материалы, вроде алюминия или других металлов, дизайнерам компании кажутся слишком холодными и безжизненными, неспособными выразить теплые эмоции. Помимо предпочтений в материале, изделия компании отличаются минимализмом и приверженностью модернизму. Что еще нужно, чтобы раскрутить свои изделия? Конечно, сделать какое-то дополнение к устройству известной фирмы.

Так и поступила компания Moku Woodware, благодаря чему рынок получил еще одну замечательную подставку под iPad и MacBook, которые уже давно стали излюбленными гаджетами для многих пользователей, приобретших их, и мечтой для тех, кто ими еще не обзавелся. Стильный дизайн устройств обязывает производителей всевозможных комплектующих к тому, чтобы они отвечали требованиям стиля, и подставка компании Moku Woodware стала именно такой.

Стильная и эргономичная подставка получила название Desktop Chair. Она позволяет удерживать планешет или ноутбук в вертикальном положении, что весьма удобно при работе или просмотре видео или при подключении к внешнему дисплею. Сама подставка выполнена из дерева, и выглядит очень стильно и изыскано, а производители утверждают, что она сможет предохранить гаджет от царапин, т.к. они всегда будут в одном месте. Ничем более не примечательная, не имеющая специальных входов, подставка Desktop Chair просто доставляет приятное эстетическое удовольствие. И действительно – приятное лакированное покрытие светлого дерева с элегантными закругленными краями без лишних проблем спишутся практически в любой интерьер и будет выглядеть солидно и стильно.

Заявленная цена на это изделие – 37,99$.