Приложение Adwords And SEO Secrets откроет путь к успеху вашего сайта

У вас есть интересный, красивый сайт, который, к сожалению, имеет скудный трафик? Даже от лучшего сайта в мире не будет толка, если его никто не посещает. Не смотря на кажущуюся абсурдность такого заключения, такая ситуация вполне может сложиться с ресурсом. Конкуренция сильна, и даже качественный сайт, превосходящий другие по содержанию и стилю может легко затеряться в просторах интернета.

Все знают, движение и клиенты — это неразрывный тандем, приносящий прибыль для дальнейшего развития. Если говорить о продвижении сайт в общем, то существует два основных метода привлечь посетителей на свой сайт:

1. Поисковая оптимизация сайта (SEO)
2. Маркетинг в поисковых системах

И даже, если вы прочитаете множество статей, процесс продвижения может стать не проще, а сложнее. Одни советы принесут результат, другие — нет, третьи — и вовсе сделают только хуже.

Приложение Adwords and SEO Secrets содержит в себе не только основы по продвижению сайта, но и действующие инструменты, способные повысить ваши знания на новый уровень, проясняя многие противоречивые советы.

Приложение содержит более 30 видео-интервью с опытными SEO-экспертами и знатоками AdWords*, которые расскажут о пути оптимизации компании от начала и до конца. А целостность учебы очень важна, поскольку обрывки информации часто затрудняют восприятие. Приложение предназначено для iPhone и iPad

*AdWords — это сервис Google, предоставляющий множество инструментов и удобный интерфейс для создания эффективных рекламных сообщений, работающих на системе «плата за клик». То есть вы оплачиваете свою рекламу только тогда, когда кто-то на ней кликнул.

В общем приложение содержит такие направления, как:

• Введение в SEO
• Советы и оптимизация
• SEO: Инструменты и приемы
• AdWords

Статья подготовлена при содействии сайта promo.ingate.ru