Релиз Cydia 1.1.2

Cydia это стандартное приложение для управления неофициальными iOS приложениями и модификациями, получил неофициальное обновление до версии 1.1.2. По заявлением, оно исправляет несколько графических ошибок в iOS 5 и делает его несколько шустрее. Читайте далее, чтобы узнать, как загрузить Cydia 1.1.2 на ваше iOS устройство уже сегодня.


Для этого вам понадобиться:

  1. Взломанное iOS устройство под управлением Cydia (используйте обучалки)
  2. Если вы сделали джейбрейк вашего девайса, то у вас вероятно уже установлены iFile и Safari Download Manager.

 

Установка с помощью iFile:

Установка новой версия Cydia с помощью iFile является наиболее эффективным методом, и впрочем, единственным если рядом с вами нет компьютера. Вот как это можно сделать:

  1. Откройте Mobile Safari на вашем устройстве и перейдите в нем по этой ссылке ).
  2. Далее следуйте инструкциям на экране загрузки и когда увидите «Открыть с помощью IFile» выбирите эту строку.
  3. Кликните на кнопку «Установить»
  4. И перезагрузите свой девайс.

Как только вы выполните выше указанные действия, у вас появиться новая версия Cydia 1.1.2.

Установка с помощью SSH или iPhoneExplorer:

Этот метод может быть использован теми кто не готов тратиться на iFile. Хотя он достаточно трудный, но думаю многие пользователи смогут понять его. Следуйте следующим шагам и у вас все должно получиться:

  1. С помощью вашего компьютера скачайте новую версию Cydia ). (это та же ссылка, что и сверху)
  2. Подключите ваш девайс к компьютеру и запустите iPhoneExplorer. Направьте его в /private/var/root и поместите туда только, что скачанный вами файл.
  3. Перезагрузите ваше устройство и после этого новая версия Cydia должна автоматически обновиться в фоновом режиме.

Cydia можно назвать одним из самых популярных менеджеров приложений для iOS, так сказать второй App Store. С момента его создания в 2008 году, он стал стандартным способом для управления неофициальными приложениями и модификациями. За последние месяцы Saurik, создатель Cydia, приложил немало усилий для того, чтобы решить немало проблем с производительностью, которые испытывали владельцы iOS устройств. Эта новая версия сделал ещё один шаг, чтобы решить эти проблемы и приближается к тому, чтобы сделать программное обеспечение полностью совместимым с новой версией ОС iOS 5,