Сказка от Articul Media: «Приключения Колесика»

Вы читали когда-нибудь интерактивную сказку? Тогда сказка от Articul Media под названием «Приключения Колесика» именно то, что вам надо. На самом деле её можно сказать как обычное приложение в магазине App Store, очень просто устанавливается на  iPhone или iPad. Но открыв, его вы увидите, что это электронная книга с живыми картинками и вы можете не просто читать её, но принимать непосредственное участие в жизнедеятельности персонажей.

Цитата:

«Приключения Колесика – это оригинальная интерактивная и полностью озвученная история в стихах. Узнай, с кем пришлось повстречаться нашему Колесику, какие колесики вообще бывают и чем колесико самолета отличается от колесика самосвала».

 

«Три режима: «Слушаю и смотрю», «Слушаю и листаю» и «Читаю сам». Все иллюстрации интерактивны: всегда можно посмотреть и послушать название объекта, предмета или героя. Некоторые сцены дадут ребенку возможность самому поучаствовать в сказке».

 

Приложение доступно для  iPhone 3G , 3GS , 4G и iPad, скачать можно в App Store по цене $2.99. (http://itunes.apple.com/ru/app/id459731602?mt=8)