Складная клавиатура Verbatim для IPad

Все мы наслышаны об не без известной компании Verbatim, которая славится своими носителями и мелкими аксессуарами, однако в портфолио компании есть «штучки» поинтересней, к примеру, складная беспроводная клавиатура для «яблочного планшетника». Лаконичный дизайн клавиатуры напоминает некогда популярную серию Bluetooth-клавиатур для КПК, которые в свое время пользовались популярностью, но чуть позже потеряли свою актуальность. Вероятней всего выпуская обновленную версию клавиатуру, Verbatim надеется на позитивные отзывы со стороны потребителей.

Из главных минусов данного аксессуара можно отметить близкую расположенность клавиш, что не способствует точному попаданию по ним. Собственно, клавиатура выделяется на фоне остальных, более совершенных аксессуаров своими «дополнительными клавишами» с помощью которых можно включить/выключить девайс, прослушать музыку, а также регулировать яркость. Ко всему прочему, клавиатура можно подключать сразу к 6 устройствам, но к сожалению, одновременно ими  управлять не представляет возможности.

Аксессуар рассчитан на жителей Америки, клавиатура не имеет русскую раскладку и на русскоязычном официальном сайте компании о данном устройстве ничего не сказано.

На данный момент устройство можно приобрести на официальном сайте компании по цене 104$

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Вконтакте, или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.