Советы пользователям IPhone и IPad на весь год

Когда-то были очень распространены довольно толстые, но небольшого формата отрывные календари с различными полезными советами. Как правило, такие календари были тематическими, и зачастую использовались не по назначению, а именно как миниатюрные справочники. Серия приложений «календарь 365», разработанная в студии Decafe, выполнена именно в таком стиле отрывного календарика, заранее разделенного на отдельные листочки, которые прикреплены к стене.

Тематика приложений в серии самая разнообразная, но все они основаны на советах и разного рода мудрствованиях. Первоначально были выпущены приложения «365 непрошеных советов», а затем и «365 крылатых фраз». Последнее вышедшее приложение было названо «365 советов про еду» и создавалось оно при  непосредственном участии сообщества России «Еда без вреда». Советы, предложенные пользователям гаджетов компании Apple, наверняка придутся по вкусу в прямом смысле этого слова всем, кто считает себя гурманом, а также людям, заботящихся о своем здоровье, в том числе и при выборе пищи.

В приложении собраны советы кулинаров, рекомендации, основанные на народной мудрости и опыте предков, а также интересные факты относительно еды и варианты диетического питания. Сопровождаются советы красивыми изображениями соответствующей тематики. На каждую дату приходится один совет и так на весь год, на все 365 дней. Стоит приложение в Интернет-магазине App Store 1 доллар.