Спец.набор Movie Mount для IPad 2

Вы счастливый обладатель iPad 2? Тогда возможно вы уже задумывались о приобретение для себя штатива, ведь без него очень трудно сделать съемку архитектурного сооружения, природы и т.д. Но как мы все знаем выбор профессионального фото оборудования для смартфонов, а тем более для планшета довольно скуден.

Поэтому компания Makayama сделала шаг для исправления этой ситуации и представила публике приспособление Movie Mount для iPad 2. Данный аксессуар представляет собой оригинальный чехол, в который вы помещаете свой планшет.

Цитата:

«Movie Mount – уникальный продукт, который позволит вам радикально улучшить качество съемки видео на iPad 2. Он легко превращает iPad в настоящую фотостудию».

Вместе с Movie Mount можно легко использовать дополнительные приспособления вроде: штатива, внешнего микрофона, сменного объектива, света и даже оптического видоискателя.

Конечно, вряд ли оно вам поможет снять профессиональное видео, но произвести впечатление на друзей точно. В комплекте в чехлу Movie Mount идет специальное приложение для съемки видео. Купить Movie Mount можно будет по цене 70 долларов в конце сентября.