Игрой веб-портал Steam для пользователей IPhone

Специально для любителей игр, небезызвестный игровой веб-портал Steam выпустил приложение для владельцев iOS-гаджетов. Он поможет осуществить многие стандартные действия, к которым вы так привыкли, такие как посмотреть каталог имеющихся игр, сообщения от участников и т.п., правда игру вы, конечно же, не запустите, но все же…


Цитата:

«С помощью приложения Steam для iOS-гаджетов вы будете постоянно участвовать в жизни нашего сообщества в любом месте и в любое время. Общайтесь со своими друзьями, просматривайте профили пользователей, заводите новых, одним словом будьте в курсе последних новостей и вы всегда будете среди первых, узнавать о распродажах в Steam».

Установить приложение Steam можно будет на все iOS-девайсы версии не ниже iOS 4. Также для справки данное приложение доступно и для Android-устройств. Есть одно, но на сегодняшний день приложение все ещё на стадии бета тестирования, так-что для того, чтобы его использовать вам для начала нужно получить специальный промо-код на сайте компании Valve.

Скачать Steam для iPhone c iTunes