Твик MissedReminder для IPhone

Если вам доводилось пользоваться телефонами BlackBerry, то вы наверно в курсе, что данные аппараты оповещают своих владельцев о пропущенных СМС сообщениях или звонках миганием вспышки! Такую функцию могли бы реализовать и Apple в новой версии ОС iOS 5, так как на данный момент пропущенные сообщения могут быть незамечены владельцем iPhone часами.

Но Apple делает определенные движения в этом направление так в последней версии iOS, стала возможной световая индикация вызовов. Будь то сообщение в Twitter, звонок или СМС сообщение, оповещение будет происходить без звука, только вспышкой.

Если вы желаете использовать для этого LED-вспышку в iPhone 4, то можете установить джейлбрейк твик MissedReminder. MissedReminder добавит в ваш iPhone 4 дополнительную функцию, наподобие функций BlackBerry, которая будет заставлять мигать вспышку, предупреждая о пропущенном вызове. В настройках iOS  вы сможете найти дополнительные параметры твика.

На данный момент вспышка реагирует только на пропущенные вызовы. Разработчик пообещал в следующих версиях добавить отзыв и на СМС. MissedReminder можно скачать в Cydia по цене 99 американских центов. Для установки твика на ваш iPhone 4, у вас должен быть открыт доступ к файловой системе, то есть вам нужно будет сделать джейлбрейк.