TweetSong: Отправляй муз.композицию «не отходя от кассы»

Отправляйте музыкальные композиции в твиттер «не отходя от кассы» вместе с новым твиком —  TweetSong*. Твик поддерживает функциональность на смартфонах и планшетах  под управлением ios 5 с джейбрейком. Удобный аддон, позволяет отправлять текущую композицию в микроблог с хэш-тегом #nowplaying (сейчас играет).

Благодаря поддержке, Activator Вы в любой момент отправлять сообщения в твиттер, будь то Вы играете в Игры, серфите интернет , или проверяете почту. Вы можете указать определенную команду, которая собственно и будет «Вызывать» твик  — тройное нажатие на кнопку «Home», «сдвинуть в сторону» или «легким встряхиванием» девайса, это уже на Ваш выбор.

На данный момент, приложения работает только с нативным плеером, но тем не менее остается удобным способом оповестить своих друзей и читателей микроблога о композиции, которая звучит в Ваших наушниках на данный момент.

Для наглядности, Вы можете посмотреть видео-обзор данного TweetSong от команды iDownloadBlog:

 

*Загрузить TweetSong можно абсолютно бесплатно прямо из Cydia.

Уважаемые читатели нашего блога, а Вы уже успели установить ТвитСонг? Свои впечатления от данного твика, просьба оставлять в комментариях.

А на этом, я с Вами прощаюсь. Рады сообщить Вам о том, что на нашем сайте появился новый раздел «Полезные статьи» , ещё больше интересной и важной информации из мира Apple. Удачи.