Удивите любимую подарком в стиле Angry Birds

В продаже появился оригинальный подарок в стиле «Angry Birds», уверен он придется по вкусу всем любителям и любительницам одноименной игры. Этот аксессуар бюстгальтер с изображением популярных птичек.

Сама игра была разработана компанией «Rovio Mobile», целью увлекательной игры является освобождение украденных яиц, с помощью разбивания различных укреплений «злобными птичками». Первая версия игры появилась в магазине App Store еще в 2009 году. На сегодняшний день «Angry Birds» является одной из самых популярных игр для мобильных устройств — iPhone, iPod touch и iPad.

После успеха оригинальной игры были выпущены продолжения, которые получили название: Angry Birds: Seasons и Angry Birds: Rio. На данный момент игра уже распространилась на множество существующих операционных систем: iOS, Android, Windows Phone 7, Symbian^3, PS3/PSP, Windows, Mac, Google Chrome, а теперь даже в виде бюстгальтера.

Купить такой оригинальный подарок можно в интернет магазине SceeneSchoes и в Etsy по цене 35 долларов, с красной птичкой на одной чашечке и зеленой свинкой на другой. Рисунок наноситься в ручную акриловыми красками.