В базе данных американского оператора AT&T появился IPhone 4s

С самого начала лета в сети начали ходить слухи о том, что компания Apple в этом году представит новое поколение смартфона iPhone и новинка получит обозначение 4s, то есть будет модифицированной версией предшественника. Позже никто уже об этом и не вспоминал, но на днях перед ожидаемым анонсом новой модели, в сети опять стали говорить об этой модели.

По сообщениям сайта  9to5Mac, в начала октября должно состояться официальное представление нового поколения смартфона и это будет iPhone 4s. Данные выводы корреспонденты сделали после того как был обнародован снимок внутренней системы тикетов технической поддержки американского оператора связи AT&T. На фото отчетливо можно увидеть список устройств в базе данных и новую модель  «iPhone 4s» в белом.

Сайт 9to5Mac предпологает, что возможно в этом году нас ожидает появление iPhone 4s – это устройство, которое получит такой же дизайн и большинство характеристик от обычной модели iPhone 4, а существенными изменениями станут: смена процессора на более производительный процессор A5 и одновременную поддержку сетей CDMA и GSM.

Правда теперь предполагают непонятно, что с будет с моделью iPhone 5. Ведь мы уже не раз публиковали новости о том, что компания Apple в этом году выпустит две новые модели iPhone 5 и бюджетный iPhone 4S. Но теперь с публикацией снимка из AT&T, появилось мнение, что в этом году компания порадует публику моделью iPhone 4S, а вот уже в 2012 году выпустит совершено новую модель iPhone 5. Но вы наверно согласитесь, что делать какие-то выводы основываясь только на снимок с надписью весьма опрометчиво. Возможно, это просто очередной обман, все станет ясно в ближайшие несколько недель.