Ваш гид по столицам Европы

Если собираетесь отправиться в Европу на новогодние каникулы, мы порадуем Вас  отличной новостью. Теперь iPhone, во время поездки, может быть персональным гидом, а всё благодаря GPS-путеводителю «Вокруг Света». При помощи данного приложения у Вас есть возможность организовывать себе и своим близким интересные экскурсии.
Установив GPS-Путеводитель на iPhone, у Вас будет проводник по улицам городов. Кроме того, нет необходимости придерживаться заранее спланированного маршрута, что обязательно с обычными аудиогидами. Вы можете идти куда пожелаете, а путеводитель подстроится под ваш темп движения и маршрут.


До 1 января приложение имеет бесплатный доступ по 12 основным европейским столицам: Берлину, Вене, Амстердаму, Лондону, Парижу, Праге, Риге, Мадриду, Риму, Стамбулу, Хельсинкам, Стокгольму. Оно находится в верхней папке, которая называется «Новогоднее путешествие». Скачав прогулки в период акции, можно сэкономить около $12, ведь в другое время каждая из них стоит $0,99.


Даже если и не в отпуске, то в дальнейшем аудиопрогулки обязательно пригодятся. Помните, что пользоваться GPS-Путеводителем и наслаждаться рассказами виртуального гида можно даже не выходя из дома.
Помимо европейских столиц, в этом приложении будут доступны прогулки по известным городам России и мира, и маршруты для путешествий на автомобиле. И к сожалению, на данный момент такой программы для компьютера и ноутбуков нет.

Скачать GPS-Путеводитель для iPhone и iPod touch [iTunes]