Великие произведения в кратком изложении для вашего IГаджета

Если вы являетесь ценителем классической литературы, которая нечет вечные ценности неподвластные времени, и с удовольствием бы освежили в памяти, скажем «Войну и мир», но как это обычно бывает с нашим темпом жизни, у вас просто нет времени на это, то данное приложение как нельзя, кстати, подойдет вам.

Небольшой Перечень:

  1. «Евгений Онегин» — 15 минут
  2. «Война и мир» — 30 минут
  3. «Преступление и наказание» — 9 минут
  4. «Мертвые души» — 17 минут

Да-да вы не ошиблись, именно так, всего несколько минут понадобится вам для того, чтобы вспомнить суть произведения, всех главных героев, главные фразы и место действия. Новое приложение «Краткие Содержания» содержит в себе более 1000 русских и иностранных произведений известных писателей.

В программе предусмотрен удобный интерфейс, который позволит вам быстро и без проблем отыскать нужную вам книгу. С данным приложением вы не только можете освежить в памяти произведения раннее уже прочитанные вами, вы можете так сказать прочитать его готовясь к предстоящим екзаменам.

Приложение постоянно обновляется, дополняясь новыми книгами, а скачать «Краткие Содержания» можно в App Store по цене $0.99: http://itunes.apple.com/app/id469089320?mt=8