Вооруженные подростки в Аризоне ограбили Apple Store

Нет необходимости воровать в первом понравившемся магазине и отправляться в тюрьму за $100, ведь можно приехать в соседний город и зайти в местный Apple Store и уехать, взяв с собой пару сотен электронных гаджетов. Так считали подростки, которые решили совершить ограбление магазина Apple в Аризоне.


Преступление было совершено ранним утром, пока магазин был закрыт. В ночь с 3 на 4 января несколько вооруженных подростков, разбив стеклянную дверь, ворвались в Apple Store, расположеный в Скоттсдейле (Аризона). Они быстро загрузили в машину смартфоны и планшеты, общей суммой $70 000 – $80 000 и попытались скрыться.
Преступники были замечены проезжавшим мимо водителем такси. Началось преследование и грабители два раза стреляли в мужчину, но к счастью, промахнулись. Быстро подоспела местная полиция и нападавшие были задержаны. На данный момент 3 из 6 подростков задержаны. Задержав преступников, офицеры спросили, «неужели они решились на это из-за нескольких айподов»?


Часть похищенных из магазина Apple Store товаров нашли и возвратили, но полиция ведёт поиски ещё троих подростков, которые причастны к ограблению. Отметим, что недалеко от места преступления находится ювелирный магазин, но продукции Apple интересовала больше.

Вас интересуют online игры? Тогда Вы попали по адресу! Кликайте по ссылке для более подробной информации.