Встречаем новый ITunes 10.5.1 с поддержкой «Match»

Дорогие друзья, рады Вам сообщить о том, что в свет наконец-таки вышел новый Айтюнс версии 10.5.1 с поддержкой новой функции Match. Собственно, релиз должен был состояться ещё в октябре, но по всей видимости для Apple уже стало традицией нарушать обещанные сроки.

Так, например новый «яблочный» смартфон вышел аж на 4 месяца позже… Как уже ранее было упомянуто, в новый айтюнс вошла интеграция с сервисом Match, которая позволяет существенно ускорить процесс переноса музыкальной коллекции в «облако», при этом увеличивая качества звука загружаемого файла. С использованием нового сервиса, у Вас представиться возможность синхронизировать всю свою музыкальную коллекцию в «облако» это Вам будет стоить, немного – не мало — $24.99 в год. Стоимость услуги полностью оправдывает себя, а меломаны поистине оценят качество звука. К сожалению, в полной мере сервис доступен строго для жителей США. Таким образом, остальные страны временно «курят в сторонке» в надежде на то, что и на их улице настанет праздник :))

Пожалуй, на этом я и остановлюсь. Напоминаю Вам, что Вы можете подписаться на наш канал в твиттере, оставайтесь с нами, спасибо за внимание.