Защита почты: твик HiddenMail

Мобильные гаджеты от компании Apple, имеют абсолютно разное применение! Начиная от отличного мультимедийного плеера, телефоном, и заканчивая портативным игровым девайсом. И используя все эти функции, пользователь рискует раскрыть любопытствующим свою личную жизнь. Для тех, кто боится этого больше чем огня, появился специальный новый твик, который отлично защитит ваше почтовое iOS-приложение с помощью системного экрана.

Теперь любой желающий почитать вашу переписку с кем либо, открыв Mail на iPhone, вместо входящих и соответственно исходящих писем увидит стандартное окно с настройками, то есть он сразу решит, что вы ещё н создали себе почтовый ящик. А для того, чтобы снять этот экран вам всего то и понадобиться, что сделать тройное нажатие по экрану. Конечно, не всем пригодиться данный твик, и не всем придется по вкусу его способ шифрования, однако для тех кто довольно часто дает свой iPhone в другие руки, вполне по достоинству могут оценить данное джейлбрейк приложение.

Как вы уже поняли для установки данного приложения для начала вам нужно сделать джейлбрейк вашего iPhone. Используйте для этого руководства по джейлбрейку iOS 4.3.3 / iOS 4.3.2 / 4.3.1, и iOS 4.2.1 с помощью GreenPois0n для Windows и Mac OS X. На данный момент джейбрейк iOS 5 возможен при помощи Redsn0w или Sn0wbreeze. Оба эти решения предлагают только привязанный хак.

На заметку:  Вы в поиске качественного сервера? На этом ваши поиски окончены! Представляем Вам хостинг серверов от компании Dl-net.Ru – Качество, доступность, непревзойденность и все это по доступной цене!