Житейская мудрость, секреты красоты и моды в одном «флаконе» IPhone

Женщина, сама по себе являющаяся загадкой для мужчины, всегда отличалась особой любознательностью, ей надо знать все и обо всем. По статистике, в сети Интернет помимо общения женщины большую часть времени проводят в поиске различных полезных советов. Логично, что далеко не всегда удается найти нужную информацию среди миллиардов гигабайт данных, содержащихся в Глобальной сети. Именно поэтому женщинам не помешал бы локальный карманный советчик, который мог бы дать подсказку в той или иной затруднительной ситуации. Именно таким тайным советником может стать приложение «Советы для женщин», которое может быть установлено на iPad и iPhone.

С интерфейсом, выполненным в виде небольшой кладовки с рядом полок, приложение очень удобно для представительниц прекрасного пола. Стилизованные под различные предметы иконки, расставленные на полках, сразу подскажут, какого рода информация скрыта в представленных ими разделах. Всего «кладовка» женской мудрости содержит 14 тематических разделов.

Многообразие тематик и огромное количество советов на все случаи жизни – вот то, что способно привлечь и простую домохозяйку, и бизнес-леди. Все что угодно, от секретов стиля, до последних веяний моды, от ухода за домашними питомцами до кулинарных хитростей – море информации содержится в небольшом приложении, доступном каждой женщине в магазине App Store совершенно бесплатно. Найденными советами можено пользоваться не только самой, но и поделиться с подругами и родными через Twitter или Facebook, с помощью специально для этого предназначенной кнопочки «Share».