Новая универсальная подставка под IPad от компании Canyon.

Недавно компания Canyon представила две новые оригинальные подставки (которые уже получили патент) для планшетов Apple, и сейчас подставки уже готовятся к выходу на рынок. Приобрести их можно будет и в России.

Как заявляется производителем, эти подставки подходят для любой модели планшетов iPad, и это стало возможно благодаря специальному прорезиненному покрытию, которое не соскользнет. Так подставку можно ставить на абсолютно любую поверхность, вращать вокруг своей оси, или же подвешивать к стене на любое крепление (а угол наклона у нее очень широк), что позволяет расположить планшет, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

На российском рынке подставка Canyon рекомендуется по розничной цене в 1000 рублей. В ее комплект входит специальный прозрачный фиксирующий стикер, а так же чехол для компьютерных планшетов Apple. Фиксирующий стикер прикрепляется к обратной стороне планшета и обеспечивает более надежное крепление, благодаря которому iPad держится надежно и уверенно. Стоит отметить, что маневренности самой подставке это ничуть не мешает. Подставка получила название CNA-USTAND1x.