Random Icon Flip ещё одно джейбрейк приложение

Вам когда нибудь хотелось, чтобы все статичные иконки вращались сами по себе на вашем iPhone? Если да то для воплощения вашего желания вам всего-то и надо, что скачать из Cydia под названием Random Icon Flip, весом всего 3 кб.

После установки твика иконки на вашем iPhone словно после взмаха волшебной палочки оживут и начнут двигаться с разной скоростью, в хаотичном порядке вращаясь вокруг своей оси. Это достаточна необычная анимация, которая придется по душе многим любителям программного моддинга операционной системы iOS.

Естественно как вы уже поняли Random Icon Flip это джейлбрейк твик, который лучше видеть своими глазами. Он был создана на конкурсе разработчиков TweakWeek, вся сложность данного состязания состоит в том, что авторам было предложено написать твик всего за 24 часа. Поэтому все разработки получились простыми, но некоторые из них очень оригинальны и заслуживают внимания. Для того, чтобы установить Random Icon Flip, вам предварительно необходим джейбрейк вашего «iсмартфона». Воспользуйтесь советами по взлому iOS 4.3.3 / iOS 4.3.2 / 4.3.1, а версии iOS 4.2.1/ iOS 4.1 с помощью GreenPois0n для Windows и Mac OS X.