Распаковка IPhone 5 фэйк или правда?

Недавно в сети, на сайте производителя аксессуаров для iPhone и iPod touch, компании «ZAGG», появился видео ролик на котором, неким парнем было запечатлено, как он распаковывает, полученный недавно iPhone 5 поколения. Многие посмотревшие этот ролик стали называть его «сенсационным».

Данное видео уже набрало около 50 тысяч просмотров, а что ещё нужно интернет магазину, конечно собрать потенциальных клиентов заманив их «вирусным» видео? Но выводы вы, можете сделать сами, тоже взглянув на видео, и ответить настоящий это iPhone 5 или нет!

Мы же хотим сказать, что продемонстрированный на ролике аппарат уж очень сильно напоминает iPhone 3GS, чем новый смартфон от компании Apple, так как по информации «гуляющей в сети iPhone 5–го поколения должен быть тоньше и легче.

Кроме того сам форм-фактор устройства никак не согласуется с развитием корпуса изделий Apple, навряд ли компания станет возвращаться к предыдущему дизайну. Ну в конце хотим продемонстрировать  несколько фотографий выложенных тем же неизвестным обладателем пятого iPhone.

 

http://www.youtube.com/watch?v=EdWRrpmD0Ko&feature=player_embedded