Apple сократила срок доставки IPhone 5s в российском онлайн-магазине

Учитывая тот факт, что новогодние праздники не за горами, а значит и спрос на продукцию ведущих вендоров возрастает, компания Apple решила пойти на компромисс своим клиентам, тем самым снизив срок доставки в своем официальном онлайн-магазине.

iPhone_5_gallery_009

Таким образом, вместо прежних двух-трех недель ожидания, покупателю придется ждать не более одной-двух. Подобный регламент касается тех стран, которые попали под приток «второй волны» и Россия в их числе. А тем, кто живет в США, Канаде, Мексике и азиатских странах повезло куда больше. У них срок доставки снизился с одной недели до пяти дней.

iphone5s_applestore_russiaВ целом, практически все конфигурации смартфонов имеются в наличии и время доставки для всех одинаковое. Правда, в случае с iPhone 5s в цветовом решении Space Gray доступна лишь 32 Гб модель с сокращенным сроком доставки, а если вы решили приобрести модель на 16 Гб или 64 Гб, то придется ждать все те же три недели…

И как мы уже сообщали ранее, подобные сроки касаются лишь «новомодного» флагмана — iPhone 5s. Более «бюджетный» смартфон iPhone 5c вы сможете получить уже на следующий день после заказа курьерской службой DHL.

Подобный ход стал возможным благодаря тому, что Apple решила снизить объемы производства iPhone 5c в пользу флагманской версии, учитывая ее более востребованный потенциал.