[AppStore] Airbnb — незаменимый помощник в путешествии

Друзья, не знаю, как вы, но я очень люблю путешествовать. Я люблю настолько путешествовать, что даже со 100 долларами в кармане могу посетить Камбоджу, и при этом потратить всего 95 долларов. Дело в том, что я заранее продумываю план маршрута, ищу более дешевое и доступное место, а после — созваниваюсь с его владельцем, договариваюсь, и вперед к приключениям!

IMG_0105

Сегодня я хотел бы рассказать вам о замечательном приложении под названием Airbnb, и я уверен, что это приложение станет вашим незаменимым помощником, если вы решили посетить другую страну.

Airbnb — является своеобразной площадкой арендодателей и арендаторов квартир, домов, помещений по всему миру. Вы решили посетить США и желаете найти более доступное жилище, нежели чем отель? Вы хотите сдать на время свою комнатку в Бирюлево? Нет проблем, приложение вам в этом поможет.

IMG_0118

Интерфейс приложения представляет собой слайды различных помещений(квартир, домов, вилл),  где жители самых различных стран выкладывают свои варианты жилищ на арендной основе. Есть, как и весьма бюджетные варианты, так и супер-роскошные для мажоров.

Более того, если вы сдаете свою квартиру или дом в аренду, приложение послужит вам хорошим бизнес помощником, привлекая новых клиентов с соседних и зарубежных стран.

IMG_0112

IMG_0113

При просмотре конкретного помещения публикуется не только стоимость и фотографии, но и рейтинг, отзывы людей, кто уже успел побывать в этом месте. Очень удобно, знаете ли… Помогает предостеречься от левых людишек.

IMG_0110

У каждого помещения — есть свое описание комнат, а также правила, которые следует соблюдать по приезду. К тому же, вы можете прямо со своего гаджета выбрать подходящее местечко, вбить данные от пластиковой карты, выбрать желаемую дату приезда/отъезда и все это дело оплатить. Минимум телодвижений — максимум комфорта и экономии.

IMG_0114

Прежде чем подтвердить заказ можно написать личное сообщение арендодателю, и уточнить любые интересующие вас вопросы.

IMG_0111

Помимо всего прочего, есть ещё несколько полезных «фишек». К примеру, Wish List. Очень удобно сравнивать предложения, и в конечном итоге выбрать наиболее подходящий вариант.

Приложение доступно абсолютно бесплатно, и что больше всего радует — нет ненавистной и жутко надоедливой рекламы.

Скачать приложение «Airbnb» для iPhone и iPod touch [AppStore]