Клиент Gmail`а вновь в AppStore

Сложно понять, чем руководствовалась компания Google при разработке своего почтового клиента. Также, не понятно, зачем он нужен?! Когда в Ios уже на протяжении длительно времени встроен клиент Mail App. Релиз состоялся вечером, 2 ноября, не прошло и получаса, как релиз был удален из AppStore. А причина этому стала, вина разработчиков, которые не досмотрели и разместили «сырую версию продукта», вследствие чего незамедлительно получили негативные отзывы со стороны владельцев «яблочной» продукции. Сегодня, 17 ноября – приложение вновь было добавлено в AppStore, таким образом, Gmail клиент получил вторую «жизнь».

По всей видимости, продукт все ещё находится в «сыром» виде, так-как производительность клиента оставляет желать лучшего.

Клиент особо ничем не отличился примечательным от стандартного, возможно лишь только интерфейсом и поддержкой соц.сети Google +

 Скачать Gmail для iPhone, iPad и iPod touch Вы можете бесплатно с [iTunes]

А на этом, пожалуй, все. Оставайтесь с нами, наш канал в твиттере по-прежнему доступен, будьте в курсе последних новостей вокруг Apple вместе с нами.