Кто презентует новый IPhone 5?

Совсем недавно Стив Джобс покинул пост генерального директора компании Apple, и на его место уже назначен опытный бизнесмен Тим Кук, который как известно встает очень рано утром, а именно в 4.30. но вот в чем вопрос обладает ли он такой харизмой и красноречием как наш любимый Стив Джобс? И сможет ли он представлять новые продукты от компании Apple так как это делал Джобс?

Стив Джобс покинул свой пост всего за несколько недель до предположительного официального анонса нового смартфона iPhone 5, но наверно у многих ещё осталась надежда о том, что это не помешает Стиву появиться на сцене Yerba Buena Center и представить его.

Напомним, что Стив Джобс не покинул совсем компанию, просто перешел на другую должность и теперь он председатель совета директоров корпорации Apple. И наверно его появление на мероприятии было бы отличным инструментом, для того чтобы успокоить инвесторов и привлечь ещё большее внимание прессы. Сразу после ухода Джобса с поста акции Apple снизились на целых 7 процентов.

Конечно, теперь главой является Тим Кук и он главный шеф повар на кухне, и как уже стало принято, появление генерального директора на сцене обязательно. Однако думается, многим хотелось бы, ещё раз увидеть Стива Джобса с iPhone в руках, в последний раз.