IPod Touch 5G в белом

В сети уже давно ходили слухи о том, что новый iPod touch 5-го поколения сожжет выйти в белом корпусе. На днях в сеть просочились фотографии компоненты белого цвета этого девайса.

На изображениях можно отчетливо рассмотреть переднюю панель новой версии iPod touch. Данная деталь полностью покрашена в белый цвет, аналогично белой версии iPad 2 и iPhone 4. Судя по всему, диагональ нового медиаплеера не изменить и останется прежней.

Также существует мнение, что новый плеер так же как и ещё не появившийся новый iPhone 5 оснастят двухъядерным процессором A5, а максимальный объем памяти составит 128 Гб. В сети ходят слухи о том, что возможно новый iPod touch 5G могут снабдить поддержкой сетей 3G, тогда он мало чем будет отличаться от iPhone 5.

Официально о нововведениях пока ничего не известно, как всегда ожидается, что устройство будет в двух цветах в белом и естественно в черном. Возможно, что презентуют данную модель плеера одновременно с новым смартфоном iPhone 5, уже этой осенью, но пока это все только слухи, официальных комментариев по этому поводу от самой компании Apple не было.