Мини клавиатура FlickKey

В интернет магазине App Store появилось новое приложение, которое называется FlickKey. Оно предназначено для создания заметок на вашем iPhone, используя для этого оригинальный метод набора текста. Вместо обычной клавиатуры, приложение предложит вам свою клавиатуру, в распоряжение пользователю предоставляется 6 больших клавиш, с помощью которых владелец смартфона сможет набрать все символы обычной QWERTY-клавиатуры.

Этот вид раскладки также существенно отличается от той же  Swype, как вы уже видимо догадались. В  Swype вам нкжно водить пальцем по буквам, а программа соединяя их линиями преобразует в слова, в FlickKey вам нужо нажать большую, кнопку на которой находиться нужный вам символ и сдвинуть палец в его направлении, Можете взглянуть на видео демонстрацию:

По утверждению самих авторов, FlickKey это самая маленькая в мире виртуальная клавиатура. Приложение поддерживает большое количество языков и даже русский. На данный момент приложение доступно только для владельцев iPhone и iPad, Тестовая версия в виде часиков доступна совершено бесплатно, а вот за полноценную версию FlickKey для вашего гаджета от Apple придется выложить 1,99 доллара.

Скачать программу можете здесь: http://itunes.apple.com/app/flickkey-keyboard-notes/id406292075?mt=8